Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Мастер-класс "Рождественский пряник"для особенных деток

Мастер-класс "Рождественский пряник"для особенных деток

Опубликовано 14.01.2019

12 января в 10:00 в Воскресной школе Храма Покрова Пресвятой Богородицы (Рыбацкий пр., 12, ) прошел замечательный рождественский праздник со спектаклем и мастер-классом по украшению рождественских пряников для особенных деток.
В начале программа дети вместе с родителями подготовили чудесный рождественский спектакль. Под руководством дефектолога и руководителя студии "Радость наша" Ксении Дмитриева Корзовой, дети вместе с родителями создали спектакль наполненный добром и волшебством Рождественского праздника.
Рождественский праздник со спектаклем и мастер-классом по украшению рождественских пряников для особенных деток.Рождественский праздник со спектаклем и мастер-классом по украшению рождественских пряников для особенных деток.

Во второй части программы дети приняли участие в мастер-классе. Ребята с увлечением украшали глазурью вкусные рождественские пряники. Ольга Андреевна Виноградова - мастер по росписи пряников познакомилась с ребятами и рассказала о истории и традициях оформления пряников на Руси. По завершению творческого процесса, дети забрали нарядные пряники домой.
Огромное спасибо Ксении Дмитриевне за то, что пригласила нас в гости на столь замечательный праздник!