Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Рождественский спектакль по сказке "Кто как Бога славит"

Рождественский спектакль по сказке "Кто как Бога славит"

Опубликовано 14.01.2019

12 января в православной коррекционно-развивающей группе "Радость наша" состоялся Рождественский спектакль по сказке "Кто как Бога славит". Дети и родители превратились в сказочных животных, которые жили на хуторе у бабушки с внучкой. Герои сказки рассказали нам, как они славят Бога: собачка благодарила Бога, что может охранять дом, кошка- за миску молока, пчелки радовались, что могут людям подарить мед, овечки славили Бога за теплый хлев. Лягушки радовались спасению от цапли, а воробушки благодарили Бога за то, что помог им улететь от совы. Коровы славили Бога за то, что он посылает им молоко. А бабушка с внучкой, научили зрителей благодарить Бога молитвой.
По завершении праздника детей ожидали игры со снеговиком, радостные подарки (дидактическая игра "Елочка" и выпуск авторского Журнала для всей семьи) и сюрприз...роспись рождественских пряников!

В православной коррекционно-развивающей группе "Радость наша" состоялся Рождественский спектакль по сказке "Кто как Бога славит"В православной коррекционно-развивающей группе "Радость наша" состоялся Рождественский спектакль по сказке "Кто как Бога славит"

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ:
- настоятелю прихода, протоиерею Алексию Склярову за поддержку и участие в праздничном мероприятии, за возможность развития группы!
- родителям и детям группы за отзывчивость, открытость и готовность к сотрудничеству с педагогами!
- Семье Кашириных за помощь в изготовлении Журналов "Радость наша "Выпуск №6"
- мастерам: Полине и Ольге Андреевне за прекраснейший мастер класс по украшению пряников!
- музыкальным руководителям ГБДОУ №97 Фрунзенского района: Оксане Евгеньевне Камышниковой (за подготовку костюмов) и Ольге Владимировне Федоровой (за консультации в подготовке танцев)
- Анне Михайловне и Дианочке за искреннее желание помочь нам в организации праздника и артистизм
- Семье Козенцовых за приобретение сока для детей
- Всех благотворителей группы!

Фотоотчет в альбоме https://vk.com/album-50461312_259654766
Видео фрагмент праздника https://vk.com/thejoyofour?z=video65142318_456239037/..