Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Конкурс для детей к Рождеству

Конкурс для детей к Рождеству

Опубликовано 17.10.2022

Дорогие друзья!

14 октября 2022 года начинается прием заявок на ежегодный конкурс детского рисунка «Светлый праздник Рождества», организованного фондом социально-культурного развития «Созидающий мир».

Конкурс проводится четвертый год подряд с целью выявления и поощрения талантливых художников в возрасте от 5 до 13 лет.

В этом году юным творцам предлагается создать работы на тему: «Рождество – семейный праздник».

Прием заявок продлится до 20 декабря 2022 года.
Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 15 января 2023 года.

Художественный конкурс «Светлый праздник Рождества» проводится для детей в возрасте от 5 до 13 лет. Участники делятся на две категории: от 5 до 8 лет и от 9 до 13 лет.

На конкурс принимаются работы, созданные в 2022 году. Заявки необходимо подать в электронном (отсканированном) виде по адресу rozdestvo22@mail.ru.

При этом размер оригиналов работ должен быть форматов А3 или А2. При предоставлении работы на конкурс необходимо указать подробную информацию об ее авторе, название картины и краткое описание.

Заявки принимаются до 20 декабря 2022 года. После начнется работа экспертной комиссии.

Наилучшие работы будут представлены на выставке в арт-пространстве Zarenkov Gallery в центре Петербурга, на Социалистической улице, 21, и уникальном панорамном зале фонда «Созидающий мир» на Приморском проспекте, 137.

Имена победителей будут опубликованы на сайте и в социальных сетях Фонда «Созидающий мир» 26 декабря.
Проведение выставки запланировано с 3 по 15 января 2023 года. А 15 января 2023 года в ZARENKOV GALLERY состоится торжественная церемония награждения победителей. В праздничной атмосфере будут названы имена лучших творцов 2022 года, которые получат грамоты I, II, III степени и ценные призы.